Подразделения

 

 СТРУКТУРА управления ГБПОУ РО "САТК"
_________________________________________________________
 
СЕКРЕТАРЬ ДИРЕКТОРА
Ермолова Ирина Евгеньевна      
 
8-(86372)-78-2-49  
8-(86372)-78-1-12 (факс) 
Корпус № 1, эт 1
________________________________________________________________________
УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ
 
ЗАМ. ДИРЕКТОРА
ПО УЧЕБНОЙ РАБОТЕ
 
Хара Ирина Александровна
тел. :8-(86372)-78- 3-48
  эл. почта: zam.ur_sshk@mail.ru
Корпус № 1, эт 2
   
  Секретарь учебной части
Бескровная Ирина Олеговна
 
Секретарь учебной части
Падунова Наталья Георгиевна
Секретарь заочного отделения
Павленко Ольга Николаевна
Корпус № 1, эт. 2, ауд.21 
  Диспетчер:
 
Павленко Ольга Николаевна
тел:8-(86372)-78-1-49
Корпус № 1, эт. 2
УЧЕБНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ.
ПОЛОЖЕНИЕ об отделении
 
 
Технико-электромеханическое отделения
Заведующая отделением
  Андросова Ирина Сергеевна
 
эл. почта:  meh.otd_sshk@mail.ru
 
Корпус № 2 эт 1
Агро-техноэкономическое отделение
Заведующая отделением
  Писарева Наталья Николаевна
 
эл. почта: agro.otd_sshk@mail.ru
   Корпус № 1 эт 3
   
Заочное отделение Заведующая отделением 
ПОЛОЖЕНИЕ  Харченко Елена Ивановна
  тел.: 8-(86372)-78-75-2 
 
эл. почта  zaoch.otd_sshk@mail.ru
Корпус № 1 эт 2
_______________________________________________________________________________
ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ
ОБУЧЕНИЕ
Зам. директора по производственному обучению
Макеев Сергей Сергеевич
  Эл. почта: zam.po_sshk@mail.ru
тел.: 8-(86372)-78- 3-48
   
 
Лаборант 
Дзюба Ирина Анатольевна
  Корпус № 1, эт. 2
_______________________________________________________________________________
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ
РАБОТА
Зам. директора по воспитательной работе
Сучкова Людмила Борисовна
 
Эл. почта: : zam.vr_sshk@mail.ru 
Корпус № 1, эт. 3
 
Педагог-психолог
Иванисова Ирина Сергеевна
Корпус № 1, эт. 4
УСТАВ ОБЩЕЖИТИЯ
Дежурный по режиму 
Кропивка Лидия Ивановна
Путилова Ирина Владимировна
тел.:8-(86372)-78-5-67
   
 
Общежитие, эт 2, эт.2
МУЗЕЙ БОЕВОЙ И
ТРУДОВОЙ СЛАВЫ
Руководитель музея
Филиппов Владимир Петрович
ПОЛОЖЕНИЕ  Эл. почта: sebeleva.tm@mail.ru 
  Корпус № 1, эт. 1      
______________________________________________________________________________
УЧЕБНО - ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ
ХОЗЯЙСТВО
Зам. директора по производству
Вертелецкий Николай Николаевич
тел. 8-(86372)-78-4-13
 
Эл. почта zam.pr_sshk@mail.ru 
п. Гигант, ул. Южная, 1а
  Работники хозяйства- 11
_________________________________________________________________________________
УЧЕБНЫЕ МАСТЕРСКИЕ и ГАРАЖ
Зав. мастерскими и гаражом
 
Вертелецкий Николай Алексеевич
Эл. почта: uch.m_sshk@mail.ru 
Здание уч. мастерских, территория колледжа
Мастера производственного обучения - 1
Водители - 5
______________________________________________________________________________
ОТДЕЛ КАДРОВ
Специалист по кадрам
Гузова Вера Николаевна
 
тел: 8-(86372)-78-5-85
Эл. почта Эл. почта kadr_sshk@mail.ru
Корпус № 1, эт. 1
  Паспортист 
Островерхова Наталья Владимировна
_____________________________________________________________________________
БУХГАЛТЕРИЯ
Главный бухгалтер
Грибова Юлия Анатольевна
 
тел.:8-(86372)-78-6-99
Корпус № 1, эт. 1                                          
 
Заместитель главного бухгалтера
Яровенко Наталья Александровна
 
Бухгалтеры:
Иванченко Любовь Ивановна
Диденко Екатерина Семеновна
Лагошина Екатерина Александровна
Яровенко Елена Александровна
______________________________________________________________________________
МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
КАБИНЕТ
Методист
Иванова Елена Викторовна
Эл. почта: met.kab_sshk@mail.ru
  Корпус № 1, эт. 2
 
Лаборант:
  Яровая Оксана Владимировна (декр. отпуск)
_____________________________________________________________________________
ИНФОРМАТИЗАЦИОННЫЙ
ЦЕНТР
Руководитель ИЦ
Калашникова Галина Ивановна
Эл. почта: inf_sshk@mail.ru 
 
Корпус № 1, эт. 2
Инженер-электроник
Борисов Александр Николаевич
Лаборант
Жур Наталья Сергеевна
______________________________________________________________________________
БИБЛИОТЕКА
Зав. библиотекой
Пономарева Елена Викторовна
 
Эл. почта biblsshk@mail.ru
Корпус № 1, эт. 2
Библиотекарь
Рыбалко Любовь Ивановна
Брежнева Светлана 
 
______________________________________________________________________________
ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ
КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ
Заведующая
Андросова Ирина Сергеевна
ПОЛОЖЕНИЕ
Корпус № 1, эт. 4
_______________________________________________________________________________
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ
Профконсульт
 
Иванисова Ирина Сергеевна
тел:8-(86372)-78-5-85
Корпус № 1, эт. 4
______________________________________________________________________________
ЮРИСКОНСУЛЬТ
Юрисконсульт
 
Пиница Лариса Ивановна
Корпус № 1, эт. 1
_____________________________________________________________________________
ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЧАСТЬ
Зам. директора по административно -хозяйственной части
 
Пиница Алексей Викторович
Эл. почта: ahch_sshk@mail.ru
Здание общежития, территория колледжа
Инженер по охране труда
Иванисов Николай Григорьевич
Комендант
Колесникова Светлана 
Комендант общежития
Маныч Ольга Витальевна
Технические служащие, рабочие - 34
 _____________________________________________________________________________
МЕДИЦИНСКИЙ ПУНКТ Медработник
 ПОЛОЖЕНИЕ
Здание общежития, территория колледжа
_____________________________________________________________________________
СТОЛОВАЯ
 
_____________________________________________________________________________
   
____________________________________________________________________________