День открытых дверей в САТК

29 апреля 2022 года в Сальском аграрно-техническом колледже прошел день открытых дверей.
     День открытых дверей – своеобразная визитная карточка колледжа. Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомиться с колледжем, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, но и узнать об актуальных специальностях, профессиях, условиях приёма и обучения, об организации учебного процесса и о возможности получения дополнительного профессионального образования, а также интересной внеучебной деятельности. Будущие абитуриенты постарались ощутить атмосферу учебного заведения. Было подробно рассказано о
возможности продолжения образования в вузах и трудоустройстве.
     Наш колледж сотрудничает с разными организациями и на день открытых дверей приезжал представитель ООО «Югагромаш» Скворцов М.В., который рассказал о возможности прохождения практики и дальнейшего трудоустройства.
     Были проведены мастер классы по всем специальностям и профессиям, а после экскурсия  по колледжу. Во время экскурсии, у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о будущих специальностях  и профессиях.
    В актовом зале был дан небольшой концерт, организованный студентами, где они пели, танцевали и играли на электрогитарах.
    День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия